|
кто чё ща делает?
|
|
| mr_funt | Дата: Вторник, 2006-12-26, 11:25 PM | Сообщение # 126 |
|
Охотник
Группа: Член клана
Сообщений: 61
Статус: Offline
| сижу за компом ноги положил на стол))) пью виски и курю сигару)))ВОТ ЕТО РАБОТА)))))
|
| |
|
|
| huntress | Дата: Среда, 2006-12-27, 6:00 AM | Сообщение # 127 |
 Ученик
Группа: Член клана
Сообщений: 39
Статус: Offline
| начинаю смотреть фильм уже навен 10 раз...... надеюсь сейчас никто не будет мешать
О правде мира, что б ни сказали, Всё это- сказки, всё это- ложь, Мечтатель бледный, умри в подвале, Где плесень стены покрыла сплошь.
|
| |
|
|
| Casper_Ramon | Дата: Четверг, 2006-12-28, 8:52 AM | Сообщение # 128 |
 Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 17
Статус: Offline
| mr_funt, Так зачем ты уходишь на отдых, ты по-любому отдыхаешь. Порти вампиров!
Месть вампирам, за грехи их предков!
|
| |
|
|
| Koenigs_Tiger | Дата: Пятница, 2007-08-03, 3:22 PM | Сообщение # 129 |
 Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 12
Статус: Offline
| На работе. Ковыряю инфу. Отправляю клиентов, что бы пришли в понедельник. Завал.
http://hounds.clan.su/forum/
|
| |
|
|
| mr_funt | Дата: Вторник, 2007-08-14, 8:25 PM | Сообщение # 130 |
|
Охотник
Группа: Член клана
Сообщений: 61
Статус: Offline
| и чем ты ее ковыряеш
|
| |
|
|
| Koenigs_Tiger | Дата: Среда, 2007-08-15, 4:24 PM | Сообщение # 131 |
 Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Чем? Мозиллой. А также поисковиками всяческими...
http://hounds.clan.su/forum/
|
| |
|
|
| Вампир | Дата: Пятница, 2008-01-25, 9:55 PM | Сообщение # 132 |
 Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 5
Статус: Offline
| *Коварная ухмылка* Думаю, пойти что ль в лес...
|
| |
|
|
| mr_funt | Дата: Вторник, 2008-03-11, 10:09 PM | Сообщение # 133 |
|
Охотник
Группа: Член клана
Сообщений: 61
Статус: Offline
| ты в лес не ходи там я, могу не узнать неходи в лес я тебя прошу
|
| |
|
|