|
1
|
|
| Spectra | Дата: Пятница, 2006-10-20, 7:16 PM | Сообщение # 126 |
 Охотник
Группа: Интересующийся
Сообщений: 41
Статус: Offline
| 120. Меня забанили на официальном форуме за мат... Там одна НЕсправедливость! Между прочим мой мат тоже был из-за НЕсправедливости!!!!!!!!!!!
Родная Сестра Убийцы (xthdm) SpCr
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Суббота, 2006-10-21, 1:56 AM | Сообщение # 127 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 121 Spectra, ужоснах.......
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| Kasta | Дата: Суббота, 2006-10-21, 2:33 AM | Сообщение # 128 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 462
Статус: Offline
| 122 и как терь жить???
г о н ч и е
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Суббота, 2006-10-21, 2:08 PM | Сообщение # 129 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 123 у хима новый альбом.....госпади.....скоро конец света....
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Суббота, 2006-10-21, 5:51 PM | Сообщение # 130 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 124 Я укланение прокочал!
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| Kasta | Дата: Суббота, 2006-10-21, 7:29 PM | Сообщение # 131 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 462
Статус: Offline
| 125, терь тя никто не ударит
г о н ч и е
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Суббота, 2006-10-21, 8:39 PM | Сообщение # 132 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 126 Кидает в ___Limon___ подушку.....попала...плохо прокачал=))))
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Понедельник, 2006-10-23, 1:36 AM | Сообщение # 133 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 127 качаю харизму...пытаюсь договориться...
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| Kasta | Дата: Понедельник, 2006-10-23, 2:37 AM | Сообщение # 134 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 462
Статус: Offline
| 128 ___Limon___, правильно - всегда можно найти общий язык
г о н ч и е
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Понедельник, 2006-10-23, 4:36 PM | Сообщение # 135 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 128 Но силу всё равно качать надо...
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| Spectra | Дата: Вторник, 2006-10-24, 3:41 AM | Сообщение # 136 |
 Охотник
Группа: Интересующийся
Сообщений: 41
Статус: Offline
| 129. | Quote (NoNGrataZ) | | у хима новый альбом.....госпади.....скоро конец света.... | Ага. Я его ещё давно приобрела. В первых рядах наверное. Р.S.: А почему Конец Света? 
Родная Сестра Убийцы (xthdm) SpCr
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Вторник, 2006-10-24, 2:22 PM | Сообщение # 137 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 130 Spectra, патамушт попса....да и альбомы у них все одинаковые....над музыкой они не запариваются
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Вторник, 2006-10-24, 6:29 PM | Сообщение # 138 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 140
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Вторник, 2006-10-24, 9:52 PM | Сообщение # 139 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 141 ___Limon___, еще подушку?=))
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Вторник, 2006-10-24, 10:38 PM | Сообщение # 140 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 142 Спасибо...мне хватет...
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Вторник, 2006-10-24, 11:41 PM | Сообщение # 141 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 143 ___Limon___, а жаль.....она такая большая и тяжелая
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Среда, 2006-10-25, 6:53 PM | Сообщение # 142 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 144, дак выкынь её к вампам...
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| Kasta | Дата: Четверг, 2006-10-26, 1:34 AM | Сообщение # 143 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 462
Статус: Offline
| а че десяток пропустили ?
г о н ч и е
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 3:47 PM | Сообщение # 144 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| хз 145 ___Limon___, она только для тебя=)))
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 3:48 PM | Сообщение # 145 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 131,132,133,134,135,136,137,138,139.....спешал фор каста
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:31 PM | Сообщение # 146 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Чо мне 140 писать???
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:36 PM | Сообщение # 147 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 146 ___Limon___,нет=)
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| ___Limon___ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:43 PM | Сообщение # 148 |
 Грандмастер
Группа: Член клана
Сообщений: 230
Статус: Offline
| 147?
Лимон молодец всем девочкам капец...ОБРОТНИ ПОБЕДЯТ!!!
|
| |
|
|
| NoNGrataZ | Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:48 PM | Сообщение # 149 |
 Легенда
Группа: GameMaster
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 148!
...I live for your pain...
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Четверг, 2006-10-26, 5:56 PM | Сообщение # 150 |
 Охотник
Группа: Член клана
Сообщений: 66
Статус: Offline
| 149 нах
Werewolf aka Doppelganger
|
| |
|
|